В Харькове мужчина сорвался с балкона. Появилось видео

В Харькове мужчина сорвался с балкона. Появилось видео

В Шевченковском районе Харькова мужчина сорвался с балкона, расположенного на восьмом этаже. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 августа 2020 года, возле одного из домов, расположенных на проспекте Победы, произошел трагический инцидент.

Как сообщают источники, погибший, 39-летний мужчина, находился в гостях у своей знакомой. По поручению следователя в квартиру к женщине пришли сотрудники полиции с целью опросить гостя относительно его возможной причастности к совершению преступления, подпадающего под санкцию статьи 186 часть 1 (Кража) УК Украины.

Женщина впустила полицейских в квартиру и сообщила, что мужчина находится в квартире. Однако гостя в квартире не оказалось.

Как было установлено позднее, мужчина, не горя желанием общаться с сотрудниками полиции, выскочил на балкон квартиры, расположенной на восьмом этаже дома, и, не удержавшись, сорвался вниз.

От полученных при падении травм мужчина скончался на месте до приезда медиков.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины. Назначено проведение внутренней проверки.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:10
954
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!