Смертельное ДТП на Львовщине

Смертельное ДТП на Львовщине

В результате ДТП на трассе «Броды – Берестечко» погиб один человек, еще четверо пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 августа 2020 года, около 19:30 на участке трассы «Броды – Берестечко», проходящем неподалеку от города Броды, произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai.

Как сообщают источники, водитель автомобиля не справился с управлением, из-за чего автомобиль съехал с дороги и несколько раз перевернулся.

От полученных при аварии травм скончался на месте до приезда медиков один из пассажиров автомобиля. Водитель и еще трое пассажиров автомобиля были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

23:10
623
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!