Смертельное ДТП на Львовщине

Смертельное ДТП на Львовщине

В результате ДТП на трассе «Львов – Шегини» погибли два человека, еще двое были госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 23 сентября 2020 года, около 06:30 на участке трассы «Львов – Шегини», проходящем неподалеку от пгт. Бартатов Городокского района, произошло ДТП с участием автомобиля Peugeot 307, микроавтобуса ГАЗель и микроавтобуса Peugeot Boxer.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Peugeot не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с микроавтобусом ГАЗель, двигавшимся в попутном направлении. После этого автомобиль выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом Peugeot.

От полученных при аварии травм водитель и пассажир легкового автомобиля Peugeot скончались на месте до приезда медиков. Водитель и пассажир микроавтобуса Peugeot были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Пострадавших и тела погибших спасателям пришлось извлекать из обломков автомобилей при помощи специального инструмента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
925
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!