В Одесской области мужчина убил работодателя. Появилось видео

В Одесской области мужчина убил работодателя. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Ивановского района Одесской области мужчина убил работодателя и едва не убил бывших коллег. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 49-летний злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой к своему работодателю и спровоцировал конфликт из-за заработанных денег, которые ему, якобы, не заплатили. В ходе конфликта с 26-летним хозяином дома, непрошеный гость схватил ружье, находившееся в незапертом сейфе, и выстрелил в сторону оппонента.

От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Пока родственники погибшего вызвали «Скорую помощь» и полицию, злоумышленник успел скрыться, и направился на свое предыдущее место работы – в вагончик охраны местного садоводческого общества.

Обнаружив там своих бывших коллег, мужчина припомнил и им, что они, якобы, воровали у него инструменты, и совершил несколько выстрелов в пол вагончика из захваченного ружья.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение грабежей, кражи и мошенничество, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время проверки было установлено, что мужчину разыскивают полицейские Херсонской области за совершение кражи с проникновением в помещение.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) и статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:50
1460
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!