В Черновицкой области мужчина получил огнестрельное ранение

В Черновицкой области мужчина получил огнестрельное ранение

В одном из населенных пунктов Новоселицкого района Черновицкой области мужчина получил случайное огнестрельное ранение. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 сентября 2020 года, в ночное время на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 37-летнего мужчины с огнестрельным ранением плеча.

Как сообщают источники, было установлено, что пострадавший в компании своего знакомого в ночное время проникли в помещение одного из частных предприятий района с целью хищения металлолома.

Владелец предприятия заметил злоумышленников и попытался их задержать. Мужчина совершил несколько выстрелов в цементный пол помещения из зарегистрированного охотничьего карабина. Одна из пуль срикошетила, и попала одному из злоумышленников в плечо.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 124 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений в случае превышения необходимой обороны или в случае превышения мер, необходимых для задержания преступника) УК Украины. Также открыто уголовное производство по статье 15 и статье 185 часть 3 (Покушение на совершение кражи) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10
1252
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!