В Киеве мужчина убил сына

В Киеве мужчина убил сына

В Святошинском районе Киева во время конфликта мужчина убил собственного сына. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация об обнаружении в квартире одного из домов, расположенных на улице Якуба Колоса, трупа мужчины с многочисленными ранениями.

Прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела 43-летнего мужчины отметили многочисленные колото-резаные раны грудной клетки, лица и рук.

Тело обнаружил младший брат погибшего, и вызвал «Скорую помощь». Однако, прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть мужчины.

Было установлено, что во время происходившего накануне совместного распития алкогольных напитков между погибшим и его отцом возник конфликт. В ходе конфликта мужчина разбил о голову сына стеклянную бутылку, а ее остатками начал наносить удары оппоненту.

69-летний злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. В содеянном мужчина сознался.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:40
1446
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!