В Харькове мужчина напал на женщину и угнал ее авто. Появилось видео

В Харькове мужчина напал на женщину и угнал ее авто. Появилось видео

В Шевченковском районе Харькова мужчина напал на женщину, ранил ее и угнал ее автомобиль. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 сентября 2020 года, около 13:05 на спецлинию «102» поступила информация о совершении преступления неподалеку от станции метро «Научная».

Как сообщают источники, неизвестный мужчина напал на 38-летнюю женщину, нанес ей ранение из неустановленного оружия и скрылся с места происшествия на автомобиле пострадавшей.

В городе была введена специальная операция «Сирена», что позволило оперативно обнаружить угнанный автомобиль BMW на улице Минской.

Сегодня, 26 сентября 2020 года, в соответствии со статьей 208 УПК Украины был задержан мужчина, имеющий отношение к совершению преступления. Злоумышленником оказался 46-летний житель Харьковского района.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 289 часть 3 (Незаконное завладение транспортным средством) и статье 187 часть 4 (Разбой) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:45
1040
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!