В Калуше мужчина напал на женщину, а потом – на полицейского

В Калуше мужчина напал на женщину, а потом – на полицейского

В городе Калуш Ивано-Франковской области мужчина ударил ножом женщину, а после набросился на полицейских. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 апреля 2020 года, около 10:17 на спецлинию «102» поступила информация о том, что неизвестный мужчина украл товар из местного магазина, а когда продавец и покупательница попытались его остановить, ударил ножом женщину-покупателя.

Как сообщают источники, во время оперативно-розыскных мероприятий неподалеку от магазина полицейские обнаружили мужчину, подходящего под описание злоумышленника. Мужчина повел себя агрессивно и, вытащив нож, набросился на полицейских. Сотруднику полиции пришлось применить табельное огнестрельное оружие и выстрелить злоумышленнику в ногу.

Злоумышленник, задержанный по статье 208 УПК Украины, был госпитализирован с огнестрельным ранением ноги.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 1 (Разбой) и статье 345 часть 2 (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
1358
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!