В Харькове мужчина напал на полицейского. Появилось видео

В Харькове мужчина напал на полицейского. Появилось видео

В Шевченковском районе Харькова во время задержания мужчина нанес травмы полицейскому и повредил служебный автомобиль. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 27 октября 2020 года, около 01:40 на спецлинию «102» от патрульных полицейских поступила информация об инциденте на улице Клочковской.

Как сообщают источники, прибывшими на место правоохранителями было установлено, что патрульные полицейские заметили автомобиль Ford, проехавший на красный сигнал светофора. После остановки автомобиля из него выбежал водитель и сообщил патрульным, что находящиеся в автомобиле пассажиры угрожают ему физической расправой.

Из автомобиля вышли трое неизвестных с явными признаками алкогольного опьянения, и начали нецензурно выражаться в адрес полицейских. Один из мужчин начал цепляться за форменную одежду полицейского, после чего ударил служебный автомобиль и попытался скрыться. Во время задержания хулигана один из полицейских получил травму руки.

36-летний буян был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 2 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:45
2353
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!