В Дружковке из-за ссоры с матерью девочка изрезала руки

В Дружковке из-за ссоры с матерью девочка изрезала руки

В городе Дружковка Донецкой области в результате конфликта с матерью 11-летняя девочка нанесла себе многочисленные порезы рук. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась бабушка пострадавшей. Из-за злоупотребления матерью ребенка алкоголем, родители развелись, и девочка с отцом переехала жить к заявительнице.

Было установлено, что в тот день девочка решила проведать мать, однако получила от той отказ и даже не смогла попасть в дом, потому что женщина в очередной раз распивала алкоголь со знакомыми. Девочка, не выдержав морального давления, восприняла конфликт как отказ от нее в пользу алкоголя и, возвращаясь домой, нашла осколок стекла и нанесла ним многочисленные порезы левой руки.

Пострадавшей была оказана необходимая медицинская помощь. С девочкой работают психологи.

В отношении матери ребенка был составлен административный протокол по статье 173-2 (Совершение домашнего насилия) КУпАП Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:35
1107
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!