В Геническе мужчина поджег дом из-за ссоры с женой

В Геническе мужчина поджег дом из-за ссоры с женой

В городе Геническ Херсонской области на почве конфликта с супругой мужчина поджег собственный дом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в вечернее время во время патрулирования полицейские обратили внимание на задымление в частном доме, из двора которого выбежал мужчина. Во время беседы с патрульными мужчина сознался, что сам поджег собственный дом. Сотрудники патрульной полиции вызвали спасателей ГСЧС и следственно-оперативную группу для выяснения деталей инцидента.

Было установлено, что за несколько часов до этого 37-летний мужчина крепко поссорился со своей супругой, которая после конфликта ушла к подруге. Мужчина же, находясь в эмоциональном состоянии, облил комнаты дома бензином и поджег вещи.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 194 часть 2 (Умышленное уничтожение или порча имущества путем поджога) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:09
1145
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!