В Одесской области расследуют двойное преступление

В Одесской области расследуют двойное преступление

В Овидиопольском районе Одесской области во время дружеского застолья произошло двойное преступление. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 42-летний мужчина и его 30-летняя супруга принимали у себя в гостях семейную пару знакомых. Во время совместного застолья между гостями возник конфликт, в ходе которого 48-летний мужчина решил доказать жене свою правоту кулаками. Хозяин дома заступился за гостью, однако на вмешательство гость отреагировал еще более агрессивно – схватив со стола нож, он нанес ним ранение в область шеи хозяйке дома.

Увидев травмированную жену, мужчина выхватил у оппонента нож, и ударил ним его в шею.

Оба пострадавших были госпитализированы.

В связи с происшествием в отношении младшего из мужчин открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины. Действиям старшего мужчины будет дана правовая квалификация после определения экспертами тяжести нанесенных ним повреждений.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:10
1701
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!