Масштабное ДТП в Днепре

Масштабное ДТП в Днепре

В Индустриальном районе Днепра в результате ДТП с участием пяти автомобилей погибла женщина, еще два человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 11 ноября 2020 года, около 01:20 на пересечении проспекта Слобожанского и улицы Калиновой произошло ДТП с участием автомобилей Infinity, Honda, Audi и двух автомобилей Mazda.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Infinity, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем Honda. Автомобиль Honda, от удара потерявший управление, столкнулся с автомобилями Audi и Mazda, стоявшими на перекрестке и ожидавшими разрешающего сигнала светофора.

От полученных при столкновении травм скончалась на месте до приезда медиков женщина – пассажир автомобиля Honda. Водитель автомобиля Honda был госпитализирован в тяжелом состоянии. Также пострадал и был госпитализирован пассажир автомобиля Infinity

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
1157
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!