В Днепре произошла стрельба возле кафе

В Днепре произошла стрельба возле кафе

В Днепре возле одного из кафе в результате конфликта между посетителями и охраной произошла перестрелка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 ноября 2020 года, около 05:00 возле кафе, расположенного на улице Короленко, произошла конфликтная ситуация, в результате которой пострадали четыре человека.

Как сообщают источники, несмотря на действующие карантинные меры, развлекательное заведение продолжало работу и пятеро отдыхающих попали в заведение через служебную дверь.

Однако, под утро между отдыхающими и охраной кафе возник конфликт, в ходе которого 37-летний охранник получил огнестрельное ранение, а трое посетителей – ножевые ранения. Пострадавшие были госпитализированы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

Также в пресс-службе полиции отметили, что с начала ноября в отношении указанного развлекательного учреждения было зафиксировано 8 фактов нарушения карантинных норм и составлено 5 административных протоколов по статье 44-3 (Нарушение правил карантина людей) КУпАП.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:35
918
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!