В ДТП в Ровенской области пострадали пять человек

В ДТП в Ровенской области пострадали пять человек

В результате ДТП на трассе «Кременец – Белая Церковь – Ржищев – Канев – Софиевка» пострадали пять человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 23 октября 2021 года, около 09:00 на участке трассы «Кременец – Белая Церковь – Ржищев – Канев – Софиевка», проходящем неподалеку от села Подзамче Радивиловского района, произошло ДТП с участием автомобиля OpelAstra и пассажирского микроавтобуса FordTransit.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Opel не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожную обстановку, в результате чего выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с микроавтобусом.

В результате аварии водители обоих транспортных средств, а также трое их пассажиров, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:45
1603
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!