В ДТП в Черниговской области погибли три человека. Появилось видео

В ДТП в Черниговской области погибли три человека. Появилось видео

В результате ДТП в Носовском районе Черниговской области погибли три человека, еще четверо – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 16 декабря 2020 года, около 04:00 неподалеку от села Лихачев Носовского района, произошло ДТП с участием автомобилей Cherry M11 и Renault Megan.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Cherry не справился с управлением и выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с автомобилем Renault.

От полученных при аварии травм водители обоих автомобилей, а также один из пассажиров автомобиля Cherry скончались на месте до прибытия медиков. Еще четверо пассажиров (по двое из каждого автомобиля) были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
2864
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!