В Киеве мужчина сломал полицейскому руку

В Киеве мужчина сломал полицейскому руку

В Подольском районе Киева мужчина сломал патрульному полицейскому запястье. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась несовершеннолетняя девушка с информацией о том, что ее отчим, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожает ей и ее матери физической расправой.

Прибывшие на место происшествия полицейские попытались урегулировать возникший конфликт мирным путем. Однако мужчина вел себя агрессивно и не реагировал на замечания полицейских.

Тогда полицейские приняли решение надеть на буяна наручники и доставить его в отделение полиции. Оказывая сопротивление, мужчина ударил одного из полицейских и сломал ему запястье.

Злоумышленник – 30-летний уроженец Запорожской области, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение убийства – был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Также мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение насилия в семье.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 2 (Угроза или насилие по отношению к работнику правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:25
793
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!