В Алешках подросток пытался повеситься на спортивной площадке

В Алешках подросток пытался повеситься на спортивной площадке

В городе Алешки Херсонской области 17-летний юноша пытался свести счеты на школьной площадке. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 января 2021 года, около 20:00 в полицию позвонил взволнованный мужчина и сообщил, что на спортивной площадке одной из школ города юноша пытался свести счеты с жизнью.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 17-летний молодой человек пытался повеситься на турнике.

Попытку юноши свести счеты с жизнью заметила проходившая мимо девушка. Она выбежала на дорогу и, остановив первую встречную машину, обрисовала водителю ситуацию и попросила помощи. К счастью, мужчина успел вытащить подростка из петли, после чего вызвал полицию и «Скорую помощь».

Со слов родственников юноши, тот никогда не выказывал намерений покончить с собой, однако, накануне поссорился с девушкой, что могло толкнуть его на отчаянный шаг.

Сейчас жизни молодого человека ничего не угрожает, с ним работают психологи. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства, едва не окончившиеся трагедией.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:40
552
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!