В Сумской области мужчина убил сестру

В Сумской области мужчина убил сестру

В одном из населенных пунктов Роменского района Сумской области мужчина убил свою сестру и пытался сжечь тело. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 марта 2021 года, около 00:30 в полицию обратилась 27-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее мать уже несколько дней не выходит на связь.

Как сообщают источники, прибывшие к месту проживания пропавшей 44-летней женщины сотрудники полиции при осмотре места обнаружили следы крови, однако самой женщины нигде не было.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в тот день между женщиной и ее 42-летним братом возник конфликт на бытовой почве, в ходе которого мужчина схватил нож и нанес ним несколько ударов сестре.

От полученных ранений женщина скончалась на месте.

Осознав содеянное, мужчина решил скрыть следы преступления – вывез тело женщины за пределы населенного пункта в ее же автомобиле, после чего облил бензином и поджег.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:25
860
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!