В Херсоне мужчина убил знакомого

В Херсоне мужчина убил знакомого

В Херсоне во время бытового конфликта мужчина убил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась местная жительница с сообщением о том, что у нее дома внезапно скончался 38-летний знакомый.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов при осмотре тела погибшего обнаружили ножевые ранения.

Было установлено, что накануне к заявительнице с супругом в гости пришли двое знакомых. Во время совместного застолья с распитием алкогольных напитков между 47-летним хозяином дома и одним из гостей возник конфликт, в ходе которого старший мужчина схватил со стола нож и нанес ним несколько ударов в бедро оппоненту.

Когда конфликт был урегулирован, хозяева и гости отправились отдыхать, а на утро женщина обнаружила, что пострадавший не подает признаков жизни.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Мужчина утверждает, что не помнит причины конфликта, и во время драки не рассчитал силу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:45
1038
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!