Юноша и девушка в Днепре совершили самоубийство

Юноша и девушка в Днепре совершили самоубийство

В ночное время в Днепре юноша и девушка совершили двойное самоубийство, выбросившись из окна отеля крупного ТРК. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник «Информатор», сегодня в Днепре в утреннее время возле здания ТРЦ «МОСТ-Сити» были обнаружены тела мертвых 18-летнего юноши и 16-летней девушки, которые выпрыгнул из окна на 8 этаже отеля при торговом центре.

Полиция считает, что самоубийство было спланировано заранее. Три дня назад молодые люди приехали из Киева. Непосредственно перед самоубийством молодые люди выложили в номере дорожку из роз и оставили записку, начинающуюся словами: «Мы почувствовали этот гребаный и прекрасный и удивительный мир».

В своем посте на странице в Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин пишет: «Невозможно понять молодых людей, которые приехали из Киева в Днепр, чтобы покончить жизнь самоубийством. В то время, когда тысячи наших граждан-военнослужащих, получивших тяжелые ранения из-за агрессии РФ, делают все возможное, чтобы вернуться к полноценной жизни. Молодые люди прыгают с многоэтажного здания и умирают, потому что они, по их словам, «уже пожили и узнали эту жизнь в свои 17-18 лет».

По данному факту полицией Днепра открыто уголовное производство. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

14:42
3975
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!