В Киеве мужчина совершил суицид с помощью гранаты под окнами своей девушки

В Киеве мужчина совершил суицид с помощью гранаты под окнами своей девушки

Сегодня в Киеве произошло шокирующее ЧП – молодой мужчина свел счеты с жизнью с помощью гранаты. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в утреннее время, около 07:00, во дворе дома на Харьковском шоссе Киева молодой мужчина 24 лет от роду свел счеты с жизнью с помощью гранаты под окнами дома, в котором проживает его девушка. Жители дома слышали громкий хлопок, который приняли за звук лопнувшей шины. Немногим позже один из жителей дома увидел во дворе тело и вызвал полицию.

Отмечается, что во время взрыва девушка погибшего находилась в доме с другим мужчиной, а самоубийца подорвался возле машины этого мужчины.

Прибывшие на место происшествия скорая помощь и полиция обнаружили тело мужчины с характерными взрывными травмами живота. Взрывотехники обнаружили остатки взрывного устройства.

На месте работали представители патрульной полиции, скорой помощи, следственно-оперативная группа и взрывотехники. Рассматриваются несколько версий происшествия, но основная – самоубийство.

По данному факту следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины с дополнительной квалификацией — самоубийство.

20:06
1917
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!