В Одессе мужчина убил мать и выбросил труп. Появилось видео

В Одессе мужчина убил мать и выбросил труп. Появилось видео

В Одессе в результате конфликта мужчина хладнокровно убил свою мать и выбросил труп. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 марта 2021 года, возле входа в подвальное помещение одного из учебных заведений, расположенного на улице Мариинской, был обнаружен мешок с телом пожилой женщины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, личность погибшей была установлена – ней оказалась 83-летняя местная жительница.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, причастное к смерти женщины – убийцей оказался 55-летний сын погибшей.

Так, мужчина ударил мать по голове топором, после чего натянул на нее полиэтиленовый пакет, обмотал скотчем и задушил. Удостоверившись, что женщина не подает признаков жизни, мужчина засунул тело в мешок и перетащил подальше от дома.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Содеянного мужчина не отрицает, утверждая, что мать поплатилась жизнью за возникший между ними конфликт, вместе с тем не уточняя обстоятельств.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины. Назначено проведение ряда экспертиз, в том числе судебно-психиатрической.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:45
1055
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!