В Одессе мужчина до смерти избил жену и выбросил тело в мусорный бак. Появилось видео

В Одессе мужчина до смерти избил жену и выбросил тело в мусорный бак. Появилось видео

В Одессе мужчина до смерти избил свою жену, после чего избавился от трупа, выбросив его в мусорный контейнер. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что на мусорной свалке, расположенной в Дарницком карьере под Одессой, обнаружен обнаженный женский труп.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшей – ней оказалась 47-летняя жительница Суворовского района Одессы.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к смерти женщины причастен ее 44-летний супруг. Так, мужчина устроил супруге скандал на почве ревности, переросший в драку, в ходе которой мужчина жестоко избил женщину. Утром, обнаружив, что женщина не подает признаков жизни, злоумышленник, чтобы скрыть следы преступления, положил тело в сумку и вынес в мусорный бак.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей причастности к смерти женщины задержанный не отрицает.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:55
1074
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!