В Виннице мужчина убил коллегу. Появилось видео

В Виннице мужчина убил коллегу. Появилось видео

В Виннице мужчина убил коллегу по работе. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 марта 2021 года, в утреннее время в полицию поступила информация об обнаружении трупа мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, погибшего, 48-летнего рабочего из Кировоградской области, обнаружил мужчина, в доме которого велись ремонтно-строительные работы.

Сотрудниками полиции было установлено, что к совершению преступления причастен один из коллег-рабочих погибшего – 38-летний житель Донецкой области. Так, было установлено, что накануне в ночное время четверо мужчин распивали алкогольные напитки. В ходе застолья погибший обидно высказался в адрес злоумышленника, что спровоцировало словесный конфликт между мужчинами. После застолья мужчина решил отомстить обидчику – схватил нож, и ударил ним оппонента в грудь.

От полученного ранения пострадавший скончался на месте.

Злоумышленник, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:05
1589
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!