В Винницкой области мужчина до смерти избил жену

В Винницкой области мужчина до смерти избил жену

В одном из населенных пунктов Винницкой области во время бытового конфликта мужчина до смерти избил жену, а после пытался выдать ее смерть за естественную. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 27 апреля 2021 года, около 18:20 в полицию поступила информация о внезапной кончине 56-летней жительницы села Костюковка Тепликского района.

Как сообщают источники, прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции супруг погибшей пояснил, что после совместного распития алкогольных напитков они с супругой занялись домашними делами. Через некоторое время женщине стало плохо, и она скончалась.

При осмотре тела погибшей правоохранителями были отмечены многочисленные синяки и ссадины, а результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что пострадавшая скончалась от разрыва внутренних органов.

При повторном общении с полицейскими мужчина сознался, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения во время бытового конфликта избил свою жену. Когда женщина скончалась от побоев, 44-летний злоумышленник переодел ее в чистую одежду, и отправился к старосте села с известием о внезапной смерти супруги.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:55
1951
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!