В Винницкой области мужчина до смерти избил свою мать

В Винницкой области мужчина до смерти избил свою мать

В одном из населенных пунктов Винницкого района 33-летний мужчина до смерти избил свою мать. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 октября 2021 года, в полицию обратился 33-летний житель одного из населенных пунктов Немировской громады с информацией о том, что в собственном доме он обнаружил труп своей матери.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела погибшей 69-летней женщины отметили многочисленные гематомы, синяки и ушибы, свидетельствовавшие о насильственном типе смерти. Во время же осмотра дома были отмечены следы крови.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к смерти женщины причастен сам заявитель – во время бытового конфликта мужчина избил мать палкой.

От полученных побоев женщина скончалась на месте.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение особо тяжких преступлений, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время проверки было установлено, что задержанный является обвиняемым в уголовном производстве по факту нанесения своей матери телесных повреждений средней тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:30
1077
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!