В Киеве мужчина убил и расчленил знакомого

В Киеве мужчина убил и расчленил знакомого

В Голосеевском районе Киева 30-летний мужчина убил своего знакомого, после чего расчленил тело жертвы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 28 апреля 2021 года, в утреннее время в полицию поступила информация об обнаружении в переулке Моторном хозяйственной сумки с фрагментами человеческого тела.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции смогли установить личность убитого, несмотря на отсутствие в сумке с останками головы. Жертвой убийства оказался 34-летний киевлянин.

Также в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий была установлена и личность злоумышленника – ним оказался 30-летний местный житель.

Было установлено, что накануне мужчины вместе распивали алкогольные напитки, и в какой-то момент между ними возник конфликт. В ходе конфликта злоумышленник схватил нож, и несколько раз ударил ним оппонента.

От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник расчленил тело жертвы, сложил останки в хозяйственную сумку и вывез в безлюдное место.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время проведения неотложного обыска по месту проживания задержанного были обнаружены вещественные доказательства, свидетельствующие о вине мужчины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:05
1137
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!