В Киеве двое юношей заживо сожгли мужчину. Появилось видео

В Киеве двое юношей заживо сожгли мужчину. Появилось видео

В Подольском районе Киева двое знакомых, решив поквитаться с мужчиной, избили его и подожгли. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 06 мая 2021 года, около 19:30 на спецлинии «101» и «102» поступила информация о том, что на проспекте Георгия Гонгадзе на мужчине горит одежда.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники экстренных служб устранили возгорание.

Пострадавший был госпитализирован с ожогами 80% тела. Несмотря на все усилия медиков пострадавший скончался в больнице.

Сотрудниками полиции было установлено, что двое местных жителей 23 и 18 лет, решили отомстить 41-летнему пострадавшему за то, что тот, якобы, обидел малолетнего сына одного из них.

Молодые люди пришли в недостроенное здание, в котором находился пострадавший, и спровоцировали с ним конфликт, в ходе которого избили мужчину, а после облили горючей жидкостью и подожгли.

Злоумышленники были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 4 и статье 115 часть 2 пункт 12 (Умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору и с особой жестокостью) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:15
2864
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!