В Луганской области пьяный водитель сбил четверых подростков

В Луганской области пьяный водитель сбил четверых подростков

В результате ДТП в одном из населенных пунктов Сватовского района Луганской области погиб 14-летний подросток, еще трое подростков пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 мая 2021 года, около 22:51 на улице Покровской в селе Мостки произошло ДТП с участием автомобиля Renault Megan.

Как сообщают источники, водитель, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на четверых подростков, которые шли по проезжей части в направлении, попутном движению автомобиля.

От полученных при аварии травм скончался на месте до прибытия медиков 14-летний мальчик. Еще трое подростков возрастом от 13 до 15 лет были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водитель был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортным средством в состоянии опьянения) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
1037
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!