В Винницкой области женщина убила своего сына

В Винницкой области женщина убила своего сына

В одном из населенных пунктов Гайсинского района Винницкой области, находясь в гостях, женщина убила собственного сына. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 мая 2021 года, около 15:30 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в селе Джуринцы 30-летний местный житель, находясь в гостях, внезапно покончил с собой.

Как сообщают источники, прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции очевидцы инцидента и мать погибшего сообщили, что во время застолья мужчина внезапно схватил со стола нож и ударил ним себя в грудь.

От полученного ранения пострадавший скончался на месте происшествия.

Однако, характер ранения свидетельствовал о совершении убийства. В ходе выяснения деталей инцидента свидетели начали путаться в показаниях, и в итоге было установлено, что к смерти мужчины причастна его 53-летняя мать.

Так, было установлено, что погибший с матерью пришли в гости к соседям. Во время застолья между родственниками возник конфликт на бытовой почве, и женщина ударила сына ножом в грудь.

Злоумышленница была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:05
2026
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!