В Терновке мужчина задушил знакомую

В Терновке мужчина задушил знакомую

В городе Терновка Днепропетровской области в ходе конфликта мужчина задушил свою знакомую. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 мая 2021 года, в полицию обратилась местная жительница с заявлением о том, что, придя к своей 40-летней сестре в гости, обнаружила ее мертвой.

Как сообщают источники, результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть женщины наступила 19 мая 2021 года в результате механической асфиксии (удушения).

Сотрудниками полиции было установлено, что к совершению преступления причастен 32-летний знакомый погибшей. В частности, было установлено, что когда мужчина пришел в гости к своей знакомой, между ними возник конфликт, в ходе которого гость задушил хозяйку дома, после чего покинул место происшествия.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:45
775
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!