Смертельное ДТП в Николаевской области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Николаевской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Кропивницкий – Николаев» погибли три человека, еще двое – в том числе, ребенок – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 30 июня 2021 года, около 12:50 на участке трассы «Кропивницкий – Николаев», проходящем неподалеку от села Костычи Баштанского района, произошло ДТП с участием автомобилей KIA Optima и MazdaCX-9.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло столкновение автомобилей.

От полученных в результате аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водители обоих транспортных средств, а также женщина – пассажир автомобиля Mazda. Малолетний ребенок – пассажир автомобиля Mazda, и пассажир автомобиля KIA пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:05
2935
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!