В Мукачево мужчина ранил знакомую и оставил умирать. Появилось видео

В Мукачево мужчина ранил знакомую и оставил умирать. Появилось видео

В городе Мукачево Закарпатской области 30-летний мужчина, не получив взаимности чувств от знакомой, нанес женщине ряд ударов ножом и оставил ее умирать. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 июля 2021 года, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 27-летней женщины со множественными ножевыми ранениями.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что ранения пострадавшей нанес накануне ее 30-летний знакомый. Влюбленный в пострадавшую злоумышленник, не получив взаимного ответа на свои чувства, разозлился, схватил нож и начал наносить ним удары женщине. После этого мужчина еще некоторое время оставался в квартире пострадавшей, а после забрал ее мобильный телефон, запер дверь квартиры и скрылся.

Почти половина суток понадобилась раненной женщине для того, чтобы выбраться из квартиры и сообщить об инциденте знакомым, которые вызвали «Скорую помощь».

Пострадавшая была госпитализирована в реанимационное отделение больницы со множественными ножевыми ранениями, в том числе – проникающим ранением брюшной полости.

Злоумышленник, к этому времени уже находившийся за пределами области и направлявшийся в Одессу, благодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений), статье 135 (Оставление в опасности) и статье 185 часть 1 (Кража) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:15
1701
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!