В Киевской области мужчина избил знакомую и угрожал убийством

В Киевской области мужчина избил знакомую и угрожал убийством

В одном из населенных пунктов Вышгородского района Киевской области во время конфликта мужчина избил свою знакомую, нанес ей порезы, после чего угрожал убийством. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась 34-летняя местная жительница с информацией о том, что знакомый избил ее и угрожал убить.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между пострадавшей и ее 35-летним знакомым возник конфликт в ходе совместного распития алкогольных напитков. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой мужчина нанес женщине несколько порезов на лице и руках, после чего угрожал убить.

После уговоров пострадавшей мужчина прекратил свои действия и скрылся в неизвестном направлении.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 129 часть 1 (Угроза убийством) и статье 125 часть 1 (Умышленное причинение легких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:40
1588
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!