Смертельное ДТП в Луганской области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Луганской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Сватово – Чугуев» погибла женщина, еще три человека, в том числе – ребенок, пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 августа 2021 года, около 09:00 на участке трассы «Сватово – Чугуев», проходящем через въезд в город Сватово, произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2105 и Skoda Kodiaq.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло лобовое столкновение транспортных средств.

От полученных при аварии травм скончалась на месте до прибытия медиков женщина – пассажир автомобиля ВАЗ. Водитель и еще двое пассажиров, в том числе 9-летняя девочка, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водитель автомобиля Skoda был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:45
1862
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!