В Днепре женщина убила ребенка и пыталась покончить с собой

В Днепре женщина убила ребенка и пыталась покончить с собой

В Днепре 39-летняя женщина убила своего маленького ребенка и попыталась покончить жизнь самоубийством. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 09 сентября 2021 года, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации ребенка возрастом 1 год и 7 месяцев с диагнозом «острое отравление лекарственными препаратами».

Как сообщают источники, прибывшие на место полицейские установили, что ребенка и его 39-летнюю мать обнаружила его бабушка. Женщина пришла к дочери, переживая из-за того, что та не выходит с ней на связь.

Придя в квартиру, женщина увидела дочь и внука, находящихся в бессознательном состоянии, и вызвала «Скорую помощь». Также в квартире были обнаружены остатки сильнодействующего медицинского препарата, который женщина вколола себе и ребенку, и предсмертная записка.

Пострадавшие были госпитализированы. Несмотря на все усилия медиков, спасти ребенка не удалось. Мать ребенка находится в больнице.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:05
1614
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!