В Кременчуге мужчина убил пожилую женщину

В Кременчуге мужчина убил пожилую женщину

В городе Кременчуг Полтавской области 27-летний мужчина убил 79-летнюю женщину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 14 сентября 2021 года, около 07:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что возле одного из домов, расположенных на улице Тараса Бульбы, обнаружен труп пожилой женщины.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела 79-летней местной жительницы отметили следы насильственной смерти.

Было установлено, что погибшая, проживавшая в доме, возле которого и было обнаружено тело, каждое утро выходила на улицу, чтобы подкормить животных.

Также в результате оперативно-следственных мероприятий было установлено лицо, причастное к убийству пожилой женщины.

Злоумышленник, ним оказался 27-летний местный житель, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины. Мотивы и обстоятельства совершения преступления выясняются.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
899
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!