В Киеве мужчина убил женщину. Появилось видео

В Киеве мужчина убил женщину. Появилось видео

В Святошинском районе Киева 43-летний мужчина убил женщину, с которой незадолго до этого познакомился. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что на детской площадке, расположенной на улице Гната Юры, находится тело женщины со следами насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела 36-летней погибшей отметили более 10 колото-резаных ран.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что погибшая познакомилась на улице с 43-летним мужчиной, и предложила ему вместе выпить. Полученный отказ спровоцировал конфликт между новыми знакомыми. В ходе конфликта мужчина выхватил нож, и начал наносить ним удары женщине. Увидев, что женщина перестала подавать признаки жизни, злоумышленник скрылся с места происшествия.

Позднее, пытаясь скрыть следы преступления, мужчина переоделся и выбросил нож и одежду со следами крови неподалеку от места происшествия.

Злоумышленник, порядка шести дней скрывавшийся от правоохранителей, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Вещественные доказательства, свидетельствующие о причастности задержанного к совершению преступления, изъяты и направлены для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:45
715
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!