В Олишевке мужчина стрелял в знакомую

В Олишевке мужчина стрелял в знакомую

В пгт. Олишевка Черниговской области 39-летний мужчина стрелял в свою знакомую. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 03 октября 2021 года, около 08:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации с огнестрельным ранением 30-летней местной жительницы.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 39-летний местный житель, разыскивая свою супругу, решил зайти к ее подруге. Между мужчиной и его 34-летней супругой, находившейся в гостях у 30-летней подруги, возник конфликт, в ходе которого гость внезапно выстрелил из винтовки в хозяйку дома.

Пострадавшая была госпитализирована с огнестрельным ранением плеча.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Винтовка и патроны к ней изъяты и направлены для проведения экспертизы. Полицейским мужчина пояснил, что оружие и боеприпасы он нашел.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 128 часть 1 (Средней тяжести или тяжкие телесные повреждения, причиненные по неосторожности) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:35
1716
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!