В Костополе мужчина сбросил знакомую с балкона

В Костополе мужчина сбросил знакомую с балкона

В городе Костополь Ровенской области во время ссоры мужчина сбросил знакомую с балкона квартиры, расположенной на третьем этаже. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 октября 2021 года, около 12:15 на спецлинии «102» и «103» поступила информация о том, что возле одного из домов, расположенных на улице Степанской, лежит женщина.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что в одной из квартир дома компания из шести человек распивала алкогольные напитки. Двое из участников компании – 30-летний мужчина и 39-летняя женщина – вышли на балкон, где между ними произошел конфликт. В ходе выяснения отношений мужчина столкнул пострадавшую с балкона, расположенного на третьем этаже.

Свидетелями инцидента стали остальные участники компании, находившиеся на кухне, где и находился выход на балкон.

Пострадавшая была госпитализирована с переломом таза, множественными переломами ребер и политравмой. Врачи оценивают состояние женщины как тяжелое.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины мужчина не отрицает, однако пояснить свои мотивы не может, ссылаясь на то, что был пьян.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:10
1037
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!