Смертельное ДТП в Кировоградской области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Кировоградской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье» погибли четыре человека, из которых трое – дети. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 ноября 2021 года, около 01:00 на участке трассы «Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье», проходящем неподалеку от села Новошевченково Долинской громады, произошло ДТП с участием автомобиля KIA Storage и грузового автомобиля Renault.

Как сообщают источники, водитель автомобиля KIA, выполняя маневр обгона, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и трое пассажиров – дети возрастом 12, 14 и 16 лет – автомобиля KIA.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:15
3539
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!