В Винницкой области мужчина систематически насиловал и избивал свою дочь. Появилось видео

В Винницкой области мужчина систематически насиловал и избивал свою дочь. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Винницкой области мужчина систематически насиловал и избивал свою 17-летнюю дочь. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 ноября 2021 года, на спецлинию «102» обратилась женщина с информацией о том, что ее бывший супруг вывез за город и изнасиловал их 17-летнюю дочь.

Как сообщают источники, сотрудники полиции выяснили, что мать пострадавшей находится на заработках за пределами Украины, а 17-летняя девушка, студентка ВУЗа, проживает с отцом и мачехой.

На протяжении последнего года 38-летний мужчина систематически совершал над дочерью сексуальное насилие, а также запугивал и избивал резиновой дубинкой. Из-за регулярных побоев девушка боялась рассказать кому-либо о насилии, однако, после очередного изнасилования отважилась позвонить своей матери.

Злоумышленник, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 3 (Изнасилование несовершеннолетней) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
1896
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!