В Киеве мужчина с ножом напал на незнакомца

В Киеве мужчина с ножом напал на незнакомца

В Соломянском районе Киева мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом незнакомца. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что на ее супруга напал неизвестный с ножом.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что заявительница с супругом отдыхали на территории недостроенного здания, когда к ним подошел неизвестный и, спровоцировав конфликт с пострадавшим, достал нож и ударил ним оппонента в шею, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленник, ним оказался 37-летний уроженец Днепропетровской области, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Было установлено, что на момент совершения правонарушения мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:00
981
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!