В Житомирской области опрокинулся грузовой автомобиль

В Житомирской области опрокинулся грузовой автомобиль

В результате ДТП на трассе «Черняхов – Малин» опрокинулся грузовой автомобиль и пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 ноября 2021 года, около 00:45 на участке трассы «Черняхов – Малин», проходящем неподалеку от села Нераж Черняховской громады, произошло ДТП с участием грузового автомобиля Renault.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось.

В результате аварии пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести водитель грузового автомобиля.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:50
734
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!