В Одесской области мужчина до смерти избил свою бабушку. Появилось видео

В Одесской области мужчина до смерти избил свою бабушку. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Подольского района Одесской области мужчина до смерти избил свою бабушку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация от медиков о смерти 86-летней жительницы одного из сел Балтской громады.

Прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшей, при жизни длительное время прикованной к постели болезнью, отметили гематомы. Результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что гематомы являются следствием побоев, а смерть женщины наступила в результате болевого шока.

В результате проведения следственных мероприятий было установлено, что к смерти женщины причастен ее 35-летний внук, который проживал с ней в одном доме.

Сначала мужчина настаивал на том, что травмы пожилая родственница получила, упав с кровати. Однако, в виду полученных доказательств, сознался, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил пострадавшую за то, что она ругала его за пьянство.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:20
1147
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!