В Ходорове мужчина убил знакомого. Появилось видео

В Ходорове мужчина убил знакомого. Появилось видео

В городе Ходоров Львовской области мужчина 29-летний мужчина убил своего знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 ноября 2021 года, на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что обнаружила тело своего 64-летнего соседа в подсобном помещении, расположенном на территории его домовладения.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшего отметили многочисленные травмы. По заключению судебно-медицинских экспертов, полученные травмы и стали причиной смерти мужчины.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что преступление было совершено несколько дней назад, в вечернее время. Так, к погибшему пришел 29-летний житель одного из населенных пунктов района. Гость решил поставить окончательную точку в конфликте, продолжавшемся между мужчинами на протяжении нескольких лет, и жестоко избил мужчину. Вернувшись на следующий день, злоумышленник перетащил тело погибшего в подсобное помещение, после чего похитил некоторые вещи, принадлежавшие жертве, и скрылся с места происшествия.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:50
1310
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!