В Херсонской области мужчина пытался убить женщину

В Херсонской области мужчина пытался убить женщину

В одном из населенных пунктов Скадовского района Херсонской области 50-летний мужчина пытался убить 57-летнюю женщину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что ее соседке нанес ножевые ранения неизвестный мужчина.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что 50-летний мужчина, работавший в селе по найму, зашел в дом к пострадавшей, где между ним и женщиной произошел конфликт. В ходе выяснения отношений мужчина вынул нож и нанес ним хозяйке дома несколько ударов в живот, после чего нанес себе несколько порезов этим же ножом, и скрылся с места происшествия.

Пострадавшая смогла позвать на помощь соседку, которая вызвала полицию и «Скорую помощь». Женщина была госпитализирована с ножевыми ранениями.

Злоумышленник был обнаружен неподалеку от места совершения преступления. Мужчина, нанесший себе порезы ножом, также был госпитализирован. После оказания необходимой медицинской помощи злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:45
1422
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!