В Рубежном двое приятелей изнасиловали и убили знакомого. Появилось видео

В Рубежном двое приятелей изнасиловали и убили знакомого. Появилось видео

В городе Рубежное Луганской области двое приятелей избили, изнасиловали, а после убили знакомого и выбросили его тело в заброшенный канализационный колодец. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился местный житель с информацией о том, что его 48-летний брат пропал без вести 21 ноября текущего года. Попытки заявителя разыскать пропавшего родственника самостоятельно успехом не увенчались.

В результате проведения розыскных мероприятий тело пропавшего без вести мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено на территории заброшенного завода.

Сотрудниками полиции было установлено, что 21 ноября 2021 года, в вечернее время в гости к заявителю, распивавшему алкогольные напитки в компании брата и знакомых, пришли двое мужчин.

Припомнив родственнику заявителя «дела минувших дней», визитеры избили мужчину, изнасиловали его в противоестественной форме, после чего вытащили во двор. После этого злоумышленники оттащили тело полураздетой жертвы на территорию заброшенного завода, где бросили в канализационный колодец, и забросали верху кирпичом и грунтом с целью сокрытия следов преступления.

Для того, чтобы достать тело погибшего из колодца, полицейским пришлось обращаться к спасателям ГСЧС.

Злоумышленники – двое местных жителей возрастом 20 лет и 32 года – старший из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности, задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:10
2075
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!