В ДТП в Винницкой области погибли два человека. Появилось видео

В ДТП в Винницкой области погибли два человека. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Винница – Могилев-Подольский» погибли два человека, еще восемь человек – в том числе ребенок – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 27 ноября 2021 года, около 19:30 на участке трассы «Винница – Могилев-Подольский» произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21114 и пассажирского микроавтобуса Mercedes Sprinter.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ на закругленном участке дороги выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с микроавтобусом.

От полученных при аварии травм водитель и пассажир автомобиля ВАЗ скончались на месте до прибытия медиков. Водитель и семеро пассажиров микроавтобуса, в том числе – 9-летний ребенок, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. После оказания необходимой медицинской помощи трое пострадавших были отпущены на амбулаторное лечение, остальные пятеро – находятся в больнице.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть пострадавших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
1789
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!